Отзывы туристов

Турист Tanja Model (mtwreisen)
Март 2020 (более 7 человек)

Добрый день! Очень хотим поблагодарить Ирину за обзорную экскурсию, которая прошла в праздничный день 8 марта в городе Инсбрук. Экскурсия была обговорена заранее. Ирина дала адрес стоянки и встретила группу. Нам, как организаторам поездки, очень понравилось, что Ирина полностью ориентировала группу, где и в каком направлении выходить и добраться до автобуса. Группа была 60 человек, и даже те, кто изначально пожелал просто гулять самостоятельно, настолько были заинтересованны рассказом Ирины с первых же минут, что ВСЕ! остались и прошли и прослушали экскурсию до конца. Свой рассказ об исторических местах Ирина сопровождала показом альбома с портретами тех, о ком рассказывала. Полностью погрузила людей в события тех лет! Ирина использовала громкоговоритель и все без исключения слышали ее прекрасно поставленный и красивый голос. Спасибо огромное за такое, хоть и краткое(заранее обговоренное), но увлекательное путешествие по городу! С огромным удовольствием будем ангажировать Ирину в будущих поездках в Инсбрук. С Уважением и благодарностью MTW Reisen.

Заказанные услуги:

Обзорная экскурсия по Инсбруку